ГБУ "Лебяжьевская ЦРБ"

Специальность Врач Участок Статус
Акушер-гинеколог Малетина Вера Андреевна Запись через интернет
недоступна
Вакцинация (проведение профилактических прививок) Колюпанова Людмила Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Вакцинация (проведение профилактических прививок) Максимова Ирина Васильевна Запись через интернет
недоступна
Вакцинация (проведение профилактических прививок) Михалёва Наталья Александровна Запись через интернет
недоступна
Врач общей практики (семейный врач) Васильева Галина Григорьевна Запись через интернет
недоступна
Врач общей практики (семейный врач) Дементьева Надежда Николаевна Запись через интернет
недоступна
Врач общей практики (семейный врач) Мурзатаева Карлагаш Запись через интернет
недоступна
Врач общей практики (семейный врач) Сергеева Людмила Александровна Запись через интернет
недоступна
Врач общей практики (семейный врач) Сорокина Ольга Афонасьевна Запись через интернет
недоступна
Врач общей практики (семейный врач) Тельнова Расима Хамашариповна Запись через интернет
недоступна
Врач общей практики (семейный врач) Тюкалова Светлана Борисовна Запись через интернет
недоступна
Гериатр Крячко Михаил Васильевич Запись через интернет
недоступна
Инфекционист Момзиков Борис Георгиевич Запись через интернет
недоступна
Медицинские осмотры профилактические Харченко Светлана Боксеновна Запись через интернет
недоступна
Невролог Крячко Михаил Васильевич Запись через интернет
недоступна
Неотложная медицинская помощь Ворновская Татьяна Дмитриевна Запись через интернет
недоступна
Неотложная медицинская помощь Воронкова Елена Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Неотложная медицинская помощь Гроссу Наталья Николаевна Запись через интернет
недоступна
Неотложная медицинская помощь Мизернова Алёна Владимировна Запись через интернет
недоступна
Неотложная медицинская помощь Морозова Елена Геннадьевна Запись через интернет
недоступна
Неотложная медицинская помощь Пономарёва Елена Васильевна Запись через интернет
недоступна
Не указана Абылканова Сауле Каировна Запись через интернет
недоступна
Не указана Алексеева Татьяна Леонидовна Запись через интернет
недоступна
Не указана Гаврилова Татьяна Ивановна Запись через интернет
недоступна
Не указана Коренева Татьяна Геннадьевна Запись через интернет
недоступна
Не указана Мурзатаева Карлагаш Запись через интернет
недоступна
Не указана Николаенкова Оксана Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Не указана Подсохина Светлана Николаевна Запись через интернет
недоступна
Не указана Пустовалова Зоя Леонидовна Запись через интернет
недоступна
Не указана Скулябина Светлана Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Не указана Смородина Наталья Владимировна Запись через интернет
недоступна
Не указана Сорокина Ольга Афонасьевна Запись через интернет
недоступна
Не указана Тюкалова Светлана Борисовна Запись через интернет
недоступна
Не указана Хиндинова Раушан Кожановна Запись через интернет
недоступна
Оториноларинголог Харченко Владимир Викторович Запись через интернет
недоступна
Рентгенолог Вологин Денис Александрович Запись через интернет
недоступна
Стоматолог Карачкова Ольга Геннадьевна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Бурцева Надежда Андреевна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Николаенкова Оксана Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Фтизиатр Петрова Светлана Петровна Запись через интернет
недоступна
Функциональная диагностика Баженова Дарья Авинеровна Запись через интернет
недоступна
Хирург Мисечко Лариса Васильевна Запись через интернет
недоступна
Акушер-гинеколог Шевчук Лидия Георгиевна 09.12.2021 чт 09:30
Вакцинация (проведение профилактических прививок) Крячко Михаил Васильевич
Врач общей практики (семейный врач) Тельнова Расима Хамашариповна
Врач общей практики (семейный врач) Тельнова Расима Хамашариповна 09.12.2021 чт 09:30
Дерматовенеролог Костромина Людмила Петровна 09.12.2021 чт 09:30
Невролог Липяк Людмила Екимовна 09.12.2021 чт 09:30
Офтальмолог Юсупова Сайрамби Махмадуллоевна 09.12.2021 чт 09:30
Педиатр Латкина Анна Сергеевна 1 Педиатрический 09.12.2021 чт 13:00
Педиатр Михалёва Наталья Александровна 3 Терапевтический 09.12.2021 чт 09:30
Стоматолог Коликов Денис Эдуардович 10.12.2021 пт 08:00
Стоматолог Савинова Ангелина Федоровна
Стоматолог Харченко Владимир Викторович
Терапевт Костромина Людмила Петровна 09.12.2021 чт 09:30
Терапевт Крячко Михаил Васильевич 1 Терапевтический 09.12.2021 чт 13:00
Терапевт Литвиненко Ирина Александровна
Терапевт Тутов Сергей Юрьевич 2 Терапевтический 09.12.2021 чт 09:30
Хирург Исмонов Курбонхуджа Рахматович 09.12.2021 чт 09:30
Хирург Саидвалиев Диловар Муродалиевич